Mitarbeiter des Unternehmens

Bruno Giordano

Geschäftsführer, Berater, Projektleitung
bruno.giordano@giordano.ch


 
Mitarbeiter des Unternehmens

Marco Gantenbein

Berater, Projektleiter, IT-Leitung
marco.gantenbein@giordano.ch

Mitarbeiter des Unternehmens

Armend Ponik

Berater, Projektleiter
armend.ponik@giordano.ch

Mitarbeiter des Unternehmens

Benjamin Taccone

Applikationsentwickler, Projektleiter
benjamin.taccone@giordano.ch


Mitarbeiter des Unternehmens

Andreas Meer

Applikationsentwickler
andreas.meer@giordano.ch

Mitarbeiter des Unternehmens

Ali Kamberi

Applikationsentwickler
ali.kamberi@giordano.ch

Mitarbeiter des Unternehmens

Andri Baal

Applikationsentwickler
andri.baal@giordano.ch

Mitarbeiter des Unternehmens

Katharina Sammali

Buchhaltung, Administration, Sekretariat
katharina.sammali@giordano.ch

Mitarbeiter des Unternehmens

Meinhard Müller

Freier Mitarbeiter bei odoo-Projekten,
Finanzberatung

info@giordano.ch

Mitarbeiter des Unternehmens

Christian Hofmänner

Freier Mitarbeiter in Prozessmanagement, Konzeption, Projektmanagement

Email us

info@giordano.ch

Visit us

Teufener Strasse 11, 9000 St. Gallen SG, Schweiz

Call us

+41 71 221 00 50