St.Gallen, 26. Oktober 2015
Sehr geehrter Herr Niederer
Wir danken Ihnen für Ihre Anfrage betreffend Projekt Gossau. Gerne bestätige ich Ihnen den Auftrag SO205 mit dem PDF in der Anlage. Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen und auf die Umsetzung dieses interessanten Projektes.
Herzliche Grüsse
Bruno Giordano
bruno.giordano@giordano.ch
Telefon +41 71 221 00 50

Bruno Giordano

Geschäftsführer, Berater, Projektleitung
bruno.giordano@giordano.ch


 
Mitarbeiter des Unternehmens

Marco Gantenbein

Berater, Projektleiter, IT-Leitung
marco.gantenbein@giordano.ch

St.Gallen, 26. Oktober 2015
Sehr geehrter Herr Niederer
Wir danken Ihnen für Ihre Anfrage betreffend Projekt Gossau. Gerne bestätige ich Ihnen den Auftrag SO205 mit dem PDF in der Anlage. Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen und auf die Umsetzung dieses interessanten Projektes.
Herzliche Grüsse
Bruno Giordano
bruno.giordano@giordano.ch
Telefon +41 71 221 00 50

Armend Ponik

Berater, Projektleiter
armend.ponik@giordano.ch

Mitarbeiter des Unternehmens

Benjamin Taccone

Applikationsentwickler, Projektleiter
benjamin.taccone@giordano.ch


Mitarbeiter des Unternehmens

Andreas Meer

Applikationsentwickler
andreas.meer@giordano.ch

Mitarbeiter des Unternehmens

Ali Kamberi

Applikationsentwickler
ali.kamberi@giordano.ch

Mitarbeiter des Unternehmens

Andri Baal

Applikationsentwickler
andri.baal@giordano.ch

St.Gallen, 26. Oktober 2015
Sehr geehrter Herr Niederer
Wir danken Ihnen für Ihre Anfrage betreffend Projekt Gossau. Gerne bestätige ich Ihnen den Auftrag SO205 mit dem PDF in der Anlage. Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen und auf die Umsetzung dieses interessanten Projektes.
Herzliche Grüsse
Bruno Giordano
bruno.giordano@giordano.ch
Telefon +41 71 221 00 50

Katharina Sammali

Buchhaltung, Administration, Sekretariat
katharina.sammali@giordano.ch

St.Gallen, 26. Oktober 2015
Sehr geehrter Herr Niederer
Wir danken Ihnen für Ihre Anfrage betreffend Projekt Gossau. Gerne bestätige ich Ihnen den Auftrag SO205 mit dem PDF in der Anlage. Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen und auf die Umsetzung dieses interessanten Projektes.
Herzliche Grüsse
Bruno Giordano
bruno.giordano@giordano.ch
Telefon +41 71 221 00 50

Tim Krauth

Applikationsentwickler
tim.krauth@giordano.ch

Mitarbeiter des Unternehmens

Meinhard Müller

Freier Mitarbeiter bei odoo-Projekten,
Finanzberatung

info@giordano.ch

Mitarbeiter des Unternehmens

Christian Hofmänner

Freier Mitarbeiter in Prozessmanagement, Konzeption, Projektmanagement

Kontaktieren Sie uns per Mail:
info@giordano.ch


Besuchen Sie uns:
Teufener Strasse 11
9000 St. Gallen SG
Schweiz


Rufen Sie uns an:
+41 71 221 00 50